网站首页 / 资讯中心 / 通知公告

铜陵市义安区人民法院审判法庭电梯设备工程预中标公示

阅读次数:2813 编辑: 区数据资源管理局 信息来源: 区数据资源管理局 发布时间:2019-12-04 10:02
[字号:

项目编号

GC20190500

标段号

GC20190500002001

项目名称

铜陵市义安区人民法院审判法庭电梯设备工程

建设单位

铜陵市义安区人民法院

建设单位联系人及方式

殷先生

建设单位联系地址

铜陵市义安区五松镇人民大道121号

控制价(元)

1550000.00

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽安升电梯有限公司

安徽尚菱电梯工程有限公司

合肥捷登电梯销售有限公司

企业资质

/

/

/

投标价(元)

1238000.00

1228600.00

1290000.00

工期(日历天)

50

50

50

项目经理

姜子红

沈少华

刁瑶瑶

项目经理资格证书名称

/

/

/

项目经理资格证书编号

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示

1、芜湖祥生金鳞府电梯工程(一期); 2、华地森林语电梯项目采购与安装; 3、深圳市第三人民 医院改扩建电梯工程项目

1、中环 E3 地块; 2、来安县创业服务中心电梯采购; 3、东湖高新创新中心电梯

 

1、双流县第一人民医院; 2、河北省故城县医院病房楼电梯采购安装项目; 3、四平市骨科医院

 

评标被否决单位及原因

单位名称: 安徽迅捷电梯销售有限公司 废标原因: 未按招标文件中要求提供相关资格审查材料或提供的材料不符合要求的
单位名称: 安徽佳恩商贸有限公司 废标原因: 未按招标文件要求提交投标保证金的

公示日期

2019-12-04至2019-12-06

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:铜陵市义安区人民法院

招标代理单位: 铜陵华诚工程咨询有限公司

招标代理联系电话:0562-2825819

招标代理联系地址:铜陵市铜井路西段658号   

日 期:2019-12-04

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件

领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公 分享