首页 > 互动交流 > 信件详情

小区管理

信件内容
信件编号: 201709260001
来信人: 共**
来信时间: 2017-09-26 17:48:49
处理情况: [已解决]
问题类别 我要投诉
浏览: 3455
信件内容:

义安区五松镇万尚名筑家园物业公司把6栋车库改造成服装加工长,安全隐患大,还影响居民生活,请予以取缔。

回复内容
回复领导: 五松镇
回复时间: 2017-10-11 08:55:51
回复内容:

网友,您好!

关于您反映的万尚名筑家园物业公司把6栋车库改造成服装加工厂一事,现答复如下:

目前,服装厂已停工,我镇相关部门将督促该服装加工厂立即搬走。

感谢您对五松镇工作的支持!

 

                                             义安区五松镇人民政府

                                                2017年10月9日

请登录后选择评价
我要评论 返回顶部 打印本页 关闭窗口
领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公