首页 > 互动交流 > 信件详情

关于凤凰城车库相关问题的咨询。

信件内容
信件编号: 201911190001
来信时间: 2019-11-19 11:08:59
处理情况: [已解决]
问题类别 我要咨询
浏览: 1423
信件内容:

尊敬的领导,您好: 目前收到凤凰城开发商电话通知,出售地下车位,表示车位有独立产权,但是目前还不能办理产权证。我想咨询凤凰城地下车位是否有独立产权?我们业主在购买的时候是否能够要求办理产权证明?或者怎么约定才能确保后期无争议。谢谢!

回复内容
回复时间: 2019-11-20 09:10:55
回复内容:

网友:

您好,您所反映的问题不属于我区管辖范围,已致电反馈,感谢您对我区政府网站的关注。

铜陵市义安区信息化管理服务中心                                                      

2019年11月20日                                                                

请登录后选择评价
我要评论 返回顶部 打印本页 关闭窗口
领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公 分享