对不起,您还未登录账号,请您先登录,谢谢。

5秒后跳转至登录页面...
铜陵市义安区人民政府
领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公 分享
首页 > 专题专栏 > 公共资源交易 > 工程建设 > 中标候选人公告

铜陵市义安区公共文化服务中心电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

2020-04-02 08:48 来源:区数据资源管理局
【字号:打印

项目编号

GC20200026

标段号

GC20200026001001

项目名称

铜陵市义安区公共文化服务中心电梯设备采购及安装工程

建设单位

铜陵东部城区建设投资有限公司

 

建设单位联系人及方式

 

方先生

 

建设单位联系地址

顺安镇顺凤路临津苑综合

楼 3 楼

控制价(元)

1956000.00

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

 

单位名称

安徽春煜机电设备有限公

安徽尚菱电梯工程有限公

浙江梅轮电梯股份有限公

企业资质

安装维修改造 A 级

安装维修改造 A 级

安装维修改造 A 级

投标价(元)

1649600.00

1485000.00

1473000.00

工期(日历天)

60

60

60

项目经理

裴毅

沈少华

倪晓娟

 

项目经理资格证书名称

中华人民共和国一级建造

师执业资格证书

中华人民共和国一级建造

师注册证书

中华人民共和国一级建造

师注册证书

项目经理资格证书编号

00249299

00139666

00700290

质量标准

合格

合格

合格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

业绩公示

 

 

 

 

 

1、南湖新城商住小区 金额:17450010

2、惠州龙门南油碧桂园金额:13163075 元

3、尚达新天地 A、B 地块天誉项目 金额:16445900

1、盛京医院南湖院区 A

2 号楼、10 号楼路垂直梯更新改造 金额:10649700

2、芜湖市轨道交通 1 号线、

2 号线一期工程机电系统集成管理与供货项目电扶梯供货及安装(1 号线项目 金额:119046449

3、广州皇家丽肿瘤医院

知识城南起步区 ZSCN-A 1-3 地块肿瘤医院、垃圾收集站、污水处理检修站、污水处理池、地下室 金额:5900000

 

 

 

 

1. 堰东、堰西、丁巷、鉴湖水庄(三期安置小区工程 金额:4858.015

2. 中国轻纺城西市场升级改造工程电梯招标项目 金额:709.16 万元

 

3. 椒江区海门街道JHM110-0302 地块电梯采购及安装项目 金额:1579.5

万元

 

 

 

 

 

 

 

 

 

评标被否决单位及原因

 

 

 

 

 

 

单位名称: 杭州奥立达电梯有限公司 废标原因: 商务标评审部分,投标函附录未签章。

单位名称: 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 废标原因: 商务标评审部分投标函附录未签章。

公示日期

2020-04-01 至 2020-04-09

 

备注

 

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在 3 日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的 10 日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向

招标人提出异议的投诉不予受理。

 

 

建设单位:   铜陵东部城区建设投资有限公司

招标代理单位: 南京建凯建设项目管理有限公司

招标代理联系电话:18655050590

招标代理联系地址:北斗星城 B1-1702

期:          2020-04-01

 

扫一扫在手机打开当前页
铜陵市义安区人民政府

铜陵市义安区公共文化服务中心电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

2020-04-02 08:48 信息来源: 区数据资源管理局

项目编号

GC20200026

标段号

GC20200026001001

项目名称

铜陵市义安区公共文化服务中心电梯设备采购及安装工程

建设单位

铜陵东部城区建设投资有限公司

 

建设单位联系人及方式

 

方先生

 

建设单位联系地址

顺安镇顺凤路临津苑综合

楼 3 楼

控制价(元)

1956000.00

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

 

单位名称

安徽春煜机电设备有限公

安徽尚菱电梯工程有限公

浙江梅轮电梯股份有限公

企业资质

安装维修改造 A 级

安装维修改造 A 级

安装维修改造 A 级

投标价(元)

1649600.00

1485000.00

1473000.00

工期(日历天)

60

60

60

项目经理

裴毅

沈少华

倪晓娟

 

项目经理资格证书名称

中华人民共和国一级建造

师执业资格证书

中华人民共和国一级建造

师注册证书

中华人民共和国一级建造

师注册证书

项目经理资格证书编号

00249299

00139666

00700290

质量标准

合格

合格

合格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

业绩公示

 

 

 

 

 

1、南湖新城商住小区 金额:17450010

2、惠州龙门南油碧桂园金额:13163075 元

3、尚达新天地 A、B 地块天誉项目 金额:16445900

1、盛京医院南湖院区 A

2 号楼、10 号楼路垂直梯更新改造 金额:10649700

2、芜湖市轨道交通 1 号线、

2 号线一期工程机电系统集成管理与供货项目电扶梯供货及安装(1 号线项目 金额:119046449

3、广州皇家丽肿瘤医院

知识城南起步区 ZSCN-A 1-3 地块肿瘤医院、垃圾收集站、污水处理检修站、污水处理池、地下室 金额:5900000

 

 

 

 

1. 堰东、堰西、丁巷、鉴湖水庄(三期安置小区工程 金额:4858.015

2. 中国轻纺城西市场升级改造工程电梯招标项目 金额:709.16 万元

 

3. 椒江区海门街道JHM110-0302 地块电梯采购及安装项目 金额:1579.5

万元

 

 

 

 

 

 

 

 

 

评标被否决单位及原因

 

 

 

 

 

 

单位名称: 杭州奥立达电梯有限公司 废标原因: 商务标评审部分,投标函附录未签章。

单位名称: 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 废标原因: 商务标评审部分投标函附录未签章。

公示日期

2020-04-01 至 2020-04-09

 

备注

 

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在 3 日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的 10 日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向

招标人提出异议的投诉不予受理。

 

 

建设单位:   铜陵东部城区建设投资有限公司

招标代理单位: 南京建凯建设项目管理有限公司

招标代理联系电话:18655050590

招标代理联系地址:北斗星城 B1-1702

期:          2020-04-01